Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Blick über Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36 x 68 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |